Künstler Anfang 20. Jhdt
. Antiquitätenstillleben, undeutlich signiert, datiert 1926, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 49 cm , verglast, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler Anfang 20. Jhdt
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |